Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
TakaSi
23 июл 2010 в 10:54
VladimKL, для меня российский 213..но на секлуб захожу через американские 67 или 74..
*
VladimKL
23 июл 2010 в 15:21
TakaSi, вроде получилось с китайцем :) . Где бы ещё мануальчик к проге Ucweb_path раздобыть?
*
-GasT-
23 июл 2010 в 16:11
Посоветуйте мне,пожалуйста,хороший диктофон,чтобы писал в хорошем качестве.Мне надо записывать внешний звук,звонки нафиг не нужны.на 9.1 только не alon dictophone,после установки этого диктофона появляются глюки.
*
TakaSi
23 июл 2010 в 19:57
VladimKL, загляни на форум димона :strela: dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728145976/52/0
*
stavrosOO88
24 июл 2010 в 07:20
добрый день! Дайте пожалуйста ссылку на игру resco bubbles именно для нокия 5530. А то скачал для 5800,а она не работает!
*
*
Drweb1
26 июл 2010 в 06:32
вопрос ко всем кто нибудь где нибудь видел программу чтоб через интернет компа с телефона выйти в нет ? wi-fi не предлагать сам знаю что можно через него но на компе нет вафли, мне надо чтобы через юсб или блютуз телефон видел комп как точку доступа к нету И ПОДКЛЮЧАЛСЯ К НЕТУ
*
DIREC
26 июл 2010 в 07:55
Dr.web1, в тоже в ови есть значек с интернетом! Попробуй через него
*
ra68ven
26 июл 2010 в 23:30
Всем доброе время суток,вот нашел в обменнике такой вот мод Opera Mini - 4.2 MOD new! Может конечно не в тему выкладываю,но будьте лояльны,т.к была выложена изначально для сумбиан 9.х . Отличная модификац ия Оперы мини 4.2,можно открывать несколько окон,копировать текст с сайта,делает скриншот с экрана,после установки открывает Handler меню,нажмите на ОК,заходите в программу и "Опции-Параметры-Handler menu-Показ при запуске"снимите галочку чтоб каждый раз при заходе не открывала Handler menu и внизу есть пункт "Скриншот и Путь сохранения скриншота" и настройте для скриншота и Сохранить...Использование новых функций-Копирование текста (Опции-Данные-Текст экран или Текст все),Открытые окна (Клавиша 7),Скриншот экрана (Клавиша 9),Для навигации в сайте(Клавиша 0),для быстрой работы в Опции-Параметры-Параметры ставьте Протокол "Socket",хочу добавить что многие функции корректно работают только на смартах.
*
ra68ven
26 июл 2010 в 23:33
Есть еще много настроек в Handler menu,Шаблоны,Мульти буфер и т.д.Прямая ссылка на закачку программы profismart.ru/files2/16/496_Operamini.new-4.2.zip Сам еще не полностью разобрался в ее возможностях ,так что кому интересно ,может скачать и опробывать ее в деле,размер файла небольшой,трафик потратите минимальный,еще раз всем удачи.
26 июл 2010 в 23:38 / ra68ven (1)
*
VladimKL
27 июл 2010 в 07:38
ra68ven, seclub.org/forum/goto/11600922/ - хрень полнейшая,хуже не встречал. Явой пользуюсь редко,но если пользуюсь то Опера-Мини-2.06-МОД,лучших версий чем 2,06 и 2,07 нет. А вообще надо было бы выложить ее не здесь,а в раздел Ява-программ.
*
PiRSvadik
27 июл 2010 в 16:48
народ а где можно скачать архиватор zip??? 9.4 ось 5530 нокия
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026