Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Modo.exe
27 июл 2010 в 17:07
PiRSvadik, seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=51&fd=1927 версия 1.05
*
taurus
28 июл 2010 в 01:28
дайте плиз ссылку на взломаную версию handy shell v.2.02.ось9,4
*
PiRSvadik
28 июл 2010 в 07:47
народ . А где можно асю скачать? Нокия 5530 ось 9.4
*
MURAT15
28 июл 2010 в 09:53
N86 8mp - есть ли на него Офис помощней.. Который открывает таблицы больше 2мб
*
Pester
28 июл 2010 в 16:20
PiRSvadik , тут в загрузках , Квип или Баян...
*
Drweb1
29 июл 2010 в 01:07
нужна программа чтоб по блютуз видеть что на компе происходит на мониторе, есть такая штуковина ? нокиа 5800 ось 9,4
*
:7xepcoнeц7:
29 июл 2010 в 07:12
нужна качалка типа ф-гета на 9.1, можно на питоне, можно без
*
Arapat
29 июл 2010 в 07:40
:7xepconec7:, smаrtgеt
*
AF-PRO
30 июл 2010 в 13:52
Не подскажите прогу, с помощью которой можно навесить любую прогу с телефона на кнопку мультимедии на 5530? Например при нажатии на нее выскакивал бы ТаскМэн к примеру. (кнопка справа выше экрана )
*
Arapat
30 июл 2010 в 14:47
AF-PRO, может те лучше аRеd? Эт цикличный переключатель открытых приложений.
*
AF-PRO
30 июл 2010 в 16:09
Не. Я таскмэн как пример привел. Хочу произвольную прогу туда навесить. Либо боян, либо иксплор, и т.д.
*
Grommit
31 июл 2010 в 03:25
AF-PRO, посмотри тут dimonvideo.ru/smart/articles/2672
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026