Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
Modo.exe
27 июл 2010 в 17:07
PiRSvadik,
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=51&fd=1927
версия 1.05
taurus
28 июл 2010 в 01:28
дайте плиз ссылку на взломаную версию handy shell v.2.02.ось9,4
PiRSvadik
28 июл 2010 в 07:47
народ . А где можно асю скачать? Нокия 5530 ось 9.4
MURAT15
28 июл 2010 в 09:53
N86 8mp - есть ли на него Офис помощней.. Который открывает таблицы больше 2мб
Pester
28 июл 2010 в 16:20
PiRSvadik , тут в
загрузках
,
Квип
или
Баян
...
Drweb1
29 июл 2010 в 01:07
нужна программа чтоб по блютуз видеть что на компе происходит на мониторе, есть такая штуковина ? нокиа 5800 ось 9,4
:7xepcoнeц7:
29 июл 2010 в 07:12
нужна качалка типа ф-гета на 9.1, можно на питоне, можно без
Arapat
29 июл 2010 в 07:40
:7xepconec7:, smаrtgеt
AF-PRO
30 июл 2010 в 13:52
Не подскажите прогу, с помощью которой можно навесить любую прогу с телефона на кнопку мультимедии на 5530? Например при нажатии на нее выскакивал бы ТаскМэн к примеру. (кнопка справа выше экрана )
Arapat
30 июл 2010 в 14:47
AF-PRO, может те лучше аRеd? Эт цикличный переключатель открытых приложений.
AF-PRO
30 июл 2010 в 16:09
Не. Я таскмэн как пример привел. Хочу произвольную прогу туда навесить. Либо боян, либо иксплор, и т.д.
Grommit
31 июл 2010 в 03:25
AF-PRO, посмотри тут
dimonvideo.ru/smart/articles/2672
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2010 в 17:07