Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
Smooke
1 авг 2010 в 16:41
И если можно ссылку на smartget пожалуйста.
shizma
1 авг 2010 в 16:42
Smooke,
JBAK TaskMan...
Handy Taskman...
Best Taskman...
shizma
1 авг 2010 в 16:44
SmartGET
и прибамбасы для него
Python
Python...
ButaK
2 авг 2010 в 05:38
А что с моим заказом?
DIREC
2 авг 2010 в 12:25
здаров дайте пожалуйста сылку на прогу которая показывает нагрузку батарейки спс))
2 авг 2010 в 12:26 / DIREC (1)
MucTeP
2 авг 2010 в 13:40
D!REC, попробуй это
dimonvideo.ru/symbian/13779
NexTxeN
2 авг 2010 в 14:48
MucTeP, есть ли программа чтобы можно было загружать приложения вконтакте.ру? Вроде как флеш плеер...
Жека
2 авг 2010 в 14:49
NexTxeN, а ты в
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=44&fd=5900
и
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=44&fd=1929
пробывал?
PiRSvadik
3 авг 2010 в 15:03
народ скачал касперский а к нему нужен ключ
где его взять?????????
SeK31OmAn
3 авг 2010 в 15:07
PiRSvadik,
Изготовление ключей S60 (читаем 1й, 2й пост!)
DIREC
3 авг 2010 в 15:07
PiRSvadik, пользуйся триал версией , каждый месяц просто удаляй и ставь за ново... А вообще на 9х нет вирусов !
NexTxeN
4 авг 2010 в 15:10
D!REC,
seclub.org/forum/goto/11654866/
- вирусов нет,зато убирает самовнушение вирусов ... Ну а я используя этот антивирус т.к., там много других функций как черный и белый список и т.д
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 авг 2010 в 16:41