Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Smooke
1 авг 2010 в 16:41
И если можно ссылку на smartget пожалуйста.
*
*
shizma
1 авг 2010 в 16:44
SmartGET и прибамбасы для него Python Python...
*
ButaK
2 авг 2010 в 05:38
А что с моим заказом?
*
DIREC
2 авг 2010 в 12:25
здаров дайте пожалуйста сылку на прогу которая показывает нагрузку батарейки спс))
2 авг 2010 в 12:26 / DIREC (1)
*
MucTeP
2 авг 2010 в 13:40
D!REC, попробуй это dimonvideo.ru/symbian/13779
*
NexTxeN
2 авг 2010 в 14:48
MucTeP, есть ли программа чтобы можно было загружать приложения вконтакте.ру? Вроде как флеш плеер...
*
*
PiRSvadik
3 авг 2010 в 15:03
народ скачал касперский а к нему нужен ключ :( где его взять?????????
*
*
DIREC
3 авг 2010 в 15:07
PiRSvadik, пользуйся триал версией , каждый месяц просто удаляй и ставь за ново... А вообще на 9х нет вирусов !
*
NexTxeN
4 авг 2010 в 15:10
D!REC, seclub.org/forum/goto/11654866/ - вирусов нет,зато убирает самовнушение вирусов ... Ну а я используя этот антивирус т.к., там много других функций как черный и белый список и т.д :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026