Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
DIREC
4 авг 2010 в 15:22
NexTxeN, ну если только в этих случаях:-)
*
SpyNOK!A
7 авг 2010 в 07:35
D!REC, нету нету вирусов. Я вон месяц назад подхватал одного, он 2 смс отправил на платный номер и 180 рублей ушло! Нашел и удалил DrWebMobile 5.0. Тело Nokia6720, вот и верь теперь что на девятку вирусов нет! :-)
*
DIREC
7 авг 2010 в 07:54
SpyNOK!A, ха это не вирус а программа которая отправляет смс на платные номера...
*
Pester
7 авг 2010 в 11:03
Посоветуйте диктофон хороший?
*
Arhitektor
7 авг 2010 в 17:29
Подскажите пожалуйста,на ось 9.4,есть прога аудиокнига,если есть,киньте ссылку пож-та.
*
Akudza
7 авг 2010 в 17:44
Блин, пока нашел себе прогу, которая идеально подходит "для" кражи-думал что репа лопнет! :-D Продеманстрировал ее работу другану-у него челюсь отвисла, особенно когда узнал, что за пару секунд с его счета с десяток смс ушло со всеми данными его симки! :-D И че ж я, лох, не поставил раньше эту прогу на украденный N82?! Да, блин, пока гром не грянет...Так что, думайте над этим, господа! :-D
*
Alexis
7 авг 2010 в 17:53
Arhitektor, seclub.org/forum/goto/11683714/ - спец проги не встречал, качай и слушай через муз проигрыватель
*
megaO7
7 авг 2010 в 19:17
!akudza, seclub.org/forum/goto/11683838/ - что за прога?
*
Akudza
7 авг 2010 в 19:19
megaO7, SecureMe...
*
SpyNOK!A
7 авг 2010 в 19:24
D!REC, ну эт как подумать, по идее эта программа относится к троянам, а в классификации различных антивирусных програм, программы трояны относят к вирусам
*
Akudza
7 авг 2010 в 19:29
SpyNOK!A, вирус-это когда нарушается работа файловой системы, а это-именно просто прога, которая запускается после твоего согласия...
*
Blik66
8 авг 2010 в 08:21
подскажите плеер для 5530 телефона чтоб авишки воспроизводил, а то жена достает потихоньку)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026