Продеманстрировал ее работу другану-у него челюсь отвисла, особенно когда узнал, что за пару секунд с его счета с десяток смс ушло со всеми данными его симки!
И че ж я, лох, не поставил раньше эту прогу на украденный N82?! Да, блин, пока гром не грянет...Так что, думайте над этим, господа!
4 авг 2010 в 15:22