Ребят, тут есть владельцы Н73? У кого-нибудь работала прога irRemote? Это типа заменяет дистанционный пульт через ИК-порт. Я установил, выбрал пульт точь-в-точь который надо, но он ничего не делает при нажатии на кнопки. Почему? Не посылайте меня в ту тему, она мертвая. А мне нужна помощь.
Loki-Mc22, когда у меня был н73 эта прога работала. Не обязательно точ в точ модель, у меня телик лж. А пульт подошол от какого то другого уже не помню названия.
8 авг 2010 в 18:26