Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
narutonax
10 авг 2010 в 17:20
дайте прогу шоб можно было самому создать тему. на ось 9,4
DIREC
10 авг 2010 в 19:31
а штобы бт как пульт использовать нет такой проги?
Heзнaйka
10 авг 2010 в 19:34
DьявoL-666, эта прога весит на комп больше 100 Мб. переводу не поддаётся. и довольно сложная она. ссылку давать?
SeK31OmAn
10 авг 2010 в 19:42
D!REC,
seclub.org/forum/goto/11707663/
- Нет, для использования пульта нужен ИК - Порт.
Heзнaйka
10 авг 2010 в 20:01
DьявoL-666,
allnokia.ru/soft/moreinfo-71.htm
Жека
11 авг 2010 в 03:33
D!REC, как пульт к компу вариант, я где-то уже давал название
DIREC
11 авг 2010 в 04:58
Djoncs, там можно обычный бт купить, и соединиться вот тебе и пульт)))
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:09
Djoncs, помоему даже в местных загрузках есть сие чудо)))
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:11
D!REC, просто соединясь как ты будешь рулевать компом?
Это будет в точности как через кабель, только не через кабель
прога нужна
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 05:12
D!REC,
seclub.org/hid.php
о как
Deny92
11 авг 2010 в 05:33
У меня нет встроенного wi-fi на телефоне, какую программу можете посоветовать чтоб использовать wi-fi интернет который на компе?:)
DIREC
11 авг 2010 в 05:49
:7xepconec7:, там же не одно соединение чтобы только передовать файлы!!!!
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 авг 2010 в 17:20