Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
DIREC
11 авг 2010 в 05:50
Deny92, ни какую у тебя нет вафли на телефоне
Pester
11 авг 2010 в 06:08
А есть ли программа, чтоб время проговаривала? На SE знаю есть, а на симбе?
Deny92
11 авг 2010 в 06:14
D!REC, а счастье было так близко
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 06:38
D!REC,
seclub.org/forum/goto/11709396/
- спустить ниже и почитай заем эти файлы
Akudza
11 авг 2010 в 07:48
Pester, нифига себе-это ж смартфоны! Есть, даже несколько...
DIREC
11 авг 2010 в 08:07
!akudza, только вот на хрена она нужна только оперу и батарейку жрать будет
Pester
11 авг 2010 в 08:34
!akudza, кинь названия(а лучше ссылки), если не трудно. D!REC, читаемость на солнце хреновая, вот чтоб не всматриваться по 10 минут в экран и нужна(лично мне)...
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 08:46
Pester, делаем подсветку ярче и будет тебе счастье
Правда если экран гвоздяем поцарапан, это не поможет
DIREC
11 авг 2010 в 08:53
:7xepconec7:, еще лучше прикрыть дисплэй рукой или в тень зайти и посмотреть)))
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 09:47
D!REC, вот, и никакой проги ненадо, главное - смекалка
ra68ven
11 авг 2010 в 18:36
Pester,
seclub.org/forum/goto/11709457/
ссылку не помню уже,а название такое: Flowray Clock ,на димоне в поиск забей
Pester
11 авг 2010 в 18:40
ra68ven, ок, спасибо
! D!REC, :7xepconec7: - если по существу нечего сказать, то и не надо умничать
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2010 в 05:50