Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
ra68ven
11 авг 2010 в 18:42
Pester,вот держи ссылку dimonvideo.ru/smart/uploader/213850
*
Pester
12 авг 2010 в 02:16
ra68ven, спасибо, ща затестим. Жалко, что горячей клавиши нет... Тут нашел че-то похожее - www.fedoroffsoft.com/ru/time-speaker , но она, зараза, платная, и на английском, наверное...
*
ra68ven
12 авг 2010 в 03:04
Pester, я посмотрю у себя в архиве на компе,может осталась,там именно на кнопку жать можно,если найду то или сброшу или попробую дать ссылку,сейчас времени нет,позже на этот вопрос попробую ответить
*
Grommit
12 авг 2010 в 04:29
Pester, посмотри dimonvideo.ru/smart/uploader/146928
12 авг 2010 в 04:29 / Grommit (1)
*
ra68ven
12 авг 2010 в 04:44
Pester, как обещал нашел выложить все в одном пакете пока не могу,даю ссылку на саму программу profismart.ru/files/13/792_Astime.zip (в ней голосовой пакет на английском),его можешь заменить на русский на этот profismart.ru/files/13/860_Sounds.zip Файлы из архива извлечь согласно директории. Во второй половине дня часы проговаривает, что и после полуночи, т.е 1час будет 1час,а не 13часов, или этот profismart.ru/files/13/963_Astime.zip , Папку astime из архива извлечь по пути !/data.Во второй половине дня часы проговаривает, что и после полуночи, т.е 1час будет 1час,а не 13часов, удачи
12 авг 2010 в 04:47 / ra68ven (1)
*
ra68ven
12 авг 2010 в 04:57
Pester, забыл добавить,во втором голосовом пакете (женский голос)так что качай на выбор,если конечно это тебе нужно
*
Pester
12 авг 2010 в 07:22
Grommit, спасибо! ra68ven, спасибо, а на горячую клавишу(например на кл.громкости) никак не назначить? И где у нее настройки? А то нажимаешь на ярлык - время проговаривает и все..
12 авг 2010 в 07:25 / Pester (1)
*
ra68ven
12 авг 2010 в 08:50
Pester,а зачем в ней настройки?Это же кнопка,громкость звукового пакета можно добавить или убавить стандартной кнопкой .На громкось думаю можно назначить через магиккей,у меня на е51 стояла на рабочем столе,на месте клавиши меню,на сенсор ее не ставил
12 авг 2010 в 08:55 / ra68ven (2)
*
Akudza
12 авг 2010 в 09:00
ra68ven, кстати, голосовое управление на Е-серии такое же стандартное, как и на других смартах?!
*
Drweb1
12 авг 2010 в 09:10
!akudza, такое же
*
Grommit
12 авг 2010 в 09:42
Pester, на ноль или ММ клавишу можешь повесить.
*
MURAT15
12 авг 2010 в 15:33
какой программмой лучше всего смотреть слайд шоу..кроме галереи..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026