Padre868, seclub.org/forum/goto/11721609/ - мне вот это ненадо..я уже читал...я спрасил ссылки...если у тебя этого нет...то нефиг засорять эфир...я спрашиваю у того у кого есть конект к этим файлам
all right, у тебя времени нет ,ты видно шибко занятой человек,если не можешь потратить время чтобы забить свой девайс софтом,а всем остальным делать нечего ,вот тебе ссылка ищи,там все найдешь dimonvideo.ru/smart/uploader/2/0/0/0
ra68ven, seclub.org/forum/goto/11722410/ - ну да..у меня есть личная жизнь в реале..и тратить время на поиски нету..поэтому мне легче спросить тех людей..которые проводят в инете свое время а за ссылку
12 авг 2010 в 15:59