Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
DIREC
11 авг 2010 в 05:50
Deny92, ни какую у тебя нет вафли на телефоне
*
Pester
11 авг 2010 в 06:08
А есть ли программа, чтоб время проговаривала? На SE знаю есть, а на симбе?
*
Deny92
11 авг 2010 в 06:14
D!REC, а счастье было так близко :-)
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 06:38
D!REC, seclub.org/forum/goto/11709396/ - спустить ниже и почитай заем эти файлы :gg:
*
Akudza
11 авг 2010 в 07:48
Pester, нифига себе-это ж смартфоны! Есть, даже несколько...
*
DIREC
11 авг 2010 в 08:07
!akudza, только вот на хрена она нужна только оперу и батарейку жрать будет
*
Pester
11 авг 2010 в 08:34
!akudza, кинь названия(а лучше ссылки), если не трудно. D!REC, читаемость на солнце хреновая, вот чтоб не всматриваться по 10 минут в экран и нужна(лично мне)...
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 08:46
Pester, делаем подсветку ярче и будет тебе счастье :bis: Правда если экран гвоздяем поцарапан, это не поможет :gg:
*
DIREC
11 авг 2010 в 08:53
:7xepconec7:, еще лучше прикрыть дисплэй рукой или в тень зайти и посмотреть)))
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 09:47
D!REC, вот, и никакой проги ненадо, главное - смекалка :bmed:
*
ra68ven
11 авг 2010 в 18:36
Pester, seclub.org/forum/goto/11709457/ ссылку не помню уже,а название такое: Flowray Clock ,на димоне в поиск забей
*
Pester
11 авг 2010 в 18:40
ra68ven, ок, спасибо :pasiba: ! D!REC, :7xepconec7: - если по существу нечего сказать, то и не надо умничать :nenado:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026