Салам всем! подскажите пожалуйста у меня ранше был нокиа н73! И там было много огроничений с темами! =>и подскажите есть ли темы на ос9.3и на 9.2 анимированые темы с использеванем датчика движеня? видел у сони эрикссон там вода переливалось в разные стораны!и в какой ос многа таких тем?9.3 или 9.2 буду бесконечнно блогодарин скажите пожалуйста!зарание блогодорю!!
17 авг 2010 в 13:38