Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
advencher
17 авг 2010 в 13:38
:7xepconec7:,выберай :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=3820 // seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=31&fd=3392 "(пятон) MMkey" wap.nokiazone.ru/filedetailed?rid=31&file_id=577128&back=q%3Dkey%26file_group%3Dsymbo%26rid%3D11%26doSearch%3D1 // тож ниче , все подробно описано :strela: forum.smart60.ru/index.php?showtopic=31647
17 авг 2010 в 13:48 / advencher (3)
*
:7xepcoнeц7:
17 авг 2010 в 14:12
advencher, пасибо конечно, угрюмый мужик, но было бы достаточно просто ссылки на прогу )))
*
advencher
17 авг 2010 в 16:22
:7xepconec7:, хорошо , буду тебе :figa: Писать в следущий раз
*
Arapat
18 авг 2010 в 13:21
Уровень Poziomica 3.00&q=1 , естесна для смартов с акселем.
18 авг 2010 в 13:22 / Arapat (2)
*
Simpatyga!
18 авг 2010 в 15:36
Салам всем! подскажите пожалуйста у меня ранше был нокиа н73! И там было много огроничений с темами! =>и подскажите есть ли темы на ос9.3и на 9.2 анимированые темы с использеванем датчика движеня? видел у сони эрикссон там вода переливалось в разные стораны!и в какой ос многа таких тем?9.3 или 9.2 буду бесконечнно блогодарин скажите пожалуйста!зарание блогодорю!!
*
Rocklove
18 авг 2010 в 16:53
Simpatyga!, нету.
*
dydy otto
19 авг 2010 в 11:20
дайте программу автодозвон для 5800. Quicredial не работает. Может есть какой аналог
*
LexGS
21 авг 2010 в 09:54
скажите пожалуста, а есть прога для подмены айпишника смарта?
*
Akudza
21 авг 2010 в 10:03
LexGS, есть, но только для усвеба...
*
Drweb1
21 авг 2010 в 10:05
!akudza, дай ссыль тогда на эту прогу
*
Akudza
21 авг 2010 в 10:13
Dr.web1, ссыля нима, ушёл с телом! Ищи на димоне, в разделе питона...
*
Drweb1
21 авг 2010 в 10:27
!akudza, н82 забрал с собой эту тайную прогу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026