Dr.web1, чтоб по приложению повесить на зеленую и красную кнопки. эРэд только поотдельности вешает. Та и вобще много для чего может понадобиться, я на яве довольно часто подобное делал, там легко..
какой видеоплейер можно поставить на Х6,чтобы он воспроизводил форматы avi,flv как core player,который стоит у меня на н73? На 9.4 он у меня че-то не пошел
доброго времени суток, Господа! А есть ли в природе такая прога для смартов как плагин для винампа на компе, только для баян icq? если есть скиньте в се бокс пожалуйста
21 авг 2010 в 10:48