Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
berSErker666
21 авг 2010 в 10:48
кто может перебить уид проги (чтоб две одинаковые поставить), напишие в личку плиз, очень нужно :poklon:
*
Drweb1
21 авг 2010 в 10:57
berSErker666, епть ты уже второй такой зачем тебе это надо ?
21 авг 2010 в 10:57 / Drweb1 (1)
*
berSErker666
21 авг 2010 в 11:41
Dr.web1, чтоб по приложению повесить на зеленую и красную кнопки. эРэд только поотдельности вешает. Та и вобще много для чего может понадобиться, я на яве довольно часто подобное делал, там легко..
*
-GasT-
21 авг 2010 в 12:48
какой видеоплейер можно поставить на Х6,чтобы он воспроизводил форматы avi,flv как core player,который стоит у меня на н73? На 9.4 он у меня че-то не пошел
*
TakaSi
21 авг 2010 в 13:38
berSErker666, Клоны программы аРед 2.5.5 в наличии 3 штуки :strela: dimonvideo.ru/smart/uploader/272938
*
Akudza
21 авг 2010 в 15:34
-GasT-, seclub.org/forum/goto/11783111/ - облом подкрался незаметно! :-D К примеу, аvi не одна прога корректно не потянет на 9.4!
*
-GasT-
22 авг 2010 в 00:22
!akudza, а.ну там типа большое разрешение 640х360,тормоза да? А flv,wmv чем можно посмотреть?
*
Drweb1
22 авг 2010 в 02:47
-GasT-, лучше конвертировать под свой экран и мп4
*
M@ёp
24 авг 2010 в 20:30
доброго времени суток, Господа! А есть ли в природе такая прога для смартов как плагин для винампа на компе, только для баян icq? :) если есть скиньте в се бокс пожалуйста
*
Akudza
24 авг 2010 в 20:52
M@ёp, на смартах это называется модами. И если не ошибаюсь-на баян дофига чё есть, особенно на димоне...
24 авг 2010 в 20:53 / Akudza (1)
*
M@ёp
24 авг 2010 в 21:15
!akudza, ну я же не знал :) я чайник в этом! ;) а можно ссылку на каталог в димоне? Пожалуйста прошу! Если не трудно!
*
Akudza
24 авг 2010 в 21:19
M@ёp, зареган?!- dimonvideo.ru/smart/uploader/3/98/dateD/0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026