Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
M@ёp
24 авг 2010 в 21:36
чото там одни скины:(
*
Akudza
24 авг 2010 в 21:39
M@ёp, на 100 с лишним страниц?!
*
M@ёp
24 авг 2010 в 21:51
по поиску выдало несколько модов и все на интерфейс...
*
Akudza
24 авг 2010 в 22:04
M@ёp, ну не знаю, я баяном давно не пользуюсь...
*
ra68ven
24 авг 2010 в 22:19
M@ёp, тебя что конкретно интересует?всю графику можно заменить,если есть желание и траф ,начиная от скинов включая иконки и смайлы,все зависит от желания потратить трафик и возможностью твоей оперативы,зайди bayan ICQ... и поищи сначала в этой теме ,там ссылок много и также описание как и что делать
24 авг 2010 в 22:22 / ra68ven (1)
*
Alex3571
25 авг 2010 в 02:39
Ребята,дайте редакто изображений на руском языке для симбы 9.2
*
Knoxxx17
25 авг 2010 в 06:56
Народ я вот скачал через Ovi Store приложение Баннер,но там только английские буквы дайте кто нибудь на русском.Нокиа 5530.И если можно игру Веселая ферма на русском.
*
ilnyr1983
25 авг 2010 в 09:44
Подскажите люди есть програмка что-бы на скинах можно было переделать разрешение.Ну например из 240#320 переделать 176#208
*
ra68ven
25 авг 2010 в 09:49
!lnyr1983, можно изменить любой размер через resco-photo-viewer
*
ilnyr1983
25 авг 2010 в 09:57
Я попробывал через него переделать скин на плейере 360ting.Распоковал mbm переделал запоковал и получилось не понятно че.
*
ra68ven
25 авг 2010 в 13:37
!lnyr1983, ты думаешь так легко сделать скин на плейер,тот же 360й,ошибаешься,там кроме фоновой картинки еще и подгоняется как функционал так и текст,по этим вопросам лучше спросить тех,кто именно этим занимается,они лучше тебе объяснят как это сделать,имхо
*
Taloveh
25 авг 2010 в 14:13
Ребяты нужен хороший скринсейв на русском и для не особо шарящих [чтоб был понятен, как им пользоваться] на 9.4 ось, не выручите?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026