M@ёp, тебя что конкретно интересует?всю графику можно заменить,если есть желание и траф ,начиная от скинов включая иконки и смайлы,все зависит от желания потратить трафик и возможностью твоей оперативы,зайди bayan ICQ... и поищи сначала в этой теме ,там ссылок много и также описание как и что делать
Народ я вот скачал через Ovi Store приложение Баннер,но там только английские буквы дайте кто нибудь на русском.Нокиа 5530.И если можно игру Веселая ферма на русском.
!lnyr1983, ты думаешь так легко сделать скин на плейер,тот же 360й,ошибаешься,там кроме фоновой картинки еще и подгоняется как функционал так и текст,по этим вопросам лучше спросить тех,кто именно этим занимается,они лучше тебе объяснят как это сделать,имхо
24 авг 2010 в 21:36