Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
Pester
25 авг 2010 в 17:10
Парни, есть программа для синхрониз.времени? Родная че-то нифига не синхронизирует..
Alex3571
26 авг 2010 в 01:51
seclub.org/forum/goto/11812555/
отзовитесь кто.Или такой проги нет?
Pester
26 авг 2010 в 05:14
Alex3571, на 9.4 точно есть, насчет 9.2 - хз, посмотри в загрузках.
TakaSi
26 авг 2010 в 05:26
Alex3571,
seclub.org/forum/goto/11820494/
-
ImageDesigner...
&p=5
Жека
26 авг 2010 в 06:48
Pester, попробуй
dimonvideo.ru/smart/symbian/13260
26 авг 2010 в 06:49 / Жека (1)
Pester
26 авг 2010 в 15:10
Djoncs, благодарю, то что надо!
Del92
26 авг 2010 в 16:45
а есть какой нибудь конвертер изображений на 9.3?
Alex3571
27 авг 2010 в 01:43
TakaSi,
seclub.org/forum/goto/11820991/
- не запускается!
Black World
27 авг 2010 в 05:03
Мне бы программку,если имееться такая что бы на теле сиси править.Для виндовса есть у меня,думаю может и на симбу? И скриншетер нормальный /9х
Black World
27 авг 2010 в 05:26
Еще хотелось бы аналог миникоммандера на яве что бы в двуоконности работать.или рескоексплорер.
ra68ven
27 авг 2010 в 06:00
Alex3571,поставь питон с модулями или обнови его
seclub.org/forum/goto/11828008/
27 авг 2010 в 06:02 / ra68ven (1)
TakaSi
27 авг 2010 в 06:02
Alex3571,
seclub.org/forum/goto/11828008/
- для её работы нужен
Python...
&p=24
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2010 в 17:10