Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
TakaSi
27 авг 2010 в 06:18
Black World,
&p=7 - для распаковки-упаковки sis пакетов..
Best ScreenSnap...&p=1 , GifTailor...&p=1 - скриншотеры..
ActiveFile... , X-Plore...&p=142 - файлменеджеры..
*
Black World
27 авг 2010 в 13:11
Народ выручайте нужен уцвеб нормально переведенный работающий через китайский сервер и без всяких там подмен юзер агента,и что бы на секлуб заходил с включенным вап сжатием.а то эти руссиши инглиши достали.то окно ввода короткое то на секлуб незаходит с включенным сжатием осточертело
*
Hidan4ik
27 авг 2010 в 18:47
Подскажите, есть ли такая программа, подерживающая интернет соединение на телефоне/смарте? Если есть, дайте ссылку пожалуйста. А то бывает сидишь в приложениях, использующих интернет и если надолго отлучился то интернет обрывается из за долгого простоя:( заранее спасибо
*
ra68ven
27 авг 2010 в 19:13
[Hidan], вот держи если есть рега на димоне dimonvideo.ru/smart/uploader/260587 ,соединение держит намертво,для работы нужен питон 1.45 или 1.46 с модулями ,зайди в тему питон,если нет его зайди в раздел темы питон
27 авг 2010 в 19:19 / ra68ven (2)
*
ra68ven
27 авг 2010 в 19:27
[Hidan], вот питон ,если нет у тебя seclub.org/forum/goto/11585635/
27 авг 2010 в 19:28 / ra68ven (1)
*
Hidan4ik
27 авг 2010 в 19:53
ra68ven, спасибо, я пока нуб еще, свой первый смарт 5228 взял неделю назад пытаюсь разобраться с сертификацией и прогами:)
*
Akudza
28 авг 2010 в 02:15
[Hidan], seclub.org/forum/goto/11833524/ - кстати, для инфы, обрыв соединения зависит от оператора...
*
Hidan4ik
28 авг 2010 в 09:13
это я знаю...проблема в том что симка та же, но на се к550 таких проблем не было, а купил смарт и на нем такая проблема...незнаю возможно проблема и в другом но буду пробовать всё
*
ra68ven
28 авг 2010 в 09:39
[Hidan],проблема в операторе как писал Серега,плюс ко всему еще хочу добавить к его посту,это зависит от тарифного плана в котором предоставляются разные льготные услуги,а рвя тоже соединение,они компенсируют затраты на то же интернет соединение
*
Жека
28 авг 2010 в 13:20
[Hidan], а я считаю, что проблема не в операторе, а в телефоне. Можно запустить аську например.
*
Akudza
28 авг 2010 в 15:43
ra68ven, у меная на 2-х операторах стоят на инет пакеты-на одном операторе разрыв может быть через полчаса, на другом-держит сутками...
*
ктототам
28 авг 2010 в 17:14
Обновилась читалка электронных книг для смартов ZXReader до версии 2,0 allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5695.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026