Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
ra68ven
29 авг 2010 в 16:49
MucTeP,вот держи отдельно upwap.ru/1012165 попробуй саму программу раскидать в ручную и из этого архива патч положить в ромпатчер и применить,может что выйдет
*
MucTeP
29 авг 2010 в 17:08
ra68ven, upwap.ru/1012192 :kul:
*
MucTeP
29 авг 2010 в 17:09
ra68ven, патч другой??? или РП+ мне помог??? :hz:
*
ra68ven
29 авг 2010 в 17:16
MucTeP,вот распаковал всю программу upwap.ru/1012203 ,пробуй,если есть полный доступ,все положить по указанной дериктории и примени патч как описывал ниже
29 авг 2010 в 17:19 / ra68ven (2)
*
MucTeP
29 авг 2010 в 17:29
ra68ven, upwap.ru/1012192 это уже моё
*
ra68ven
29 авг 2010 в 17:47
MucTeP,ну вот все же получилось,а ты писал ,что не пошла
*
!GL
29 авг 2010 в 19:54
ra68ven, seclub.org/forum/goto/11847018/ - на 95-2 полет нормальный.
*
Cisum
29 авг 2010 в 21:27
MucTeP,на н79 прошивка последняя все получилось с первого раза. Делал в ручную. Ос9.3
*
DIREC
30 авг 2010 в 09:38
здорово ,скажите пожалуйста че надо поставить чтобы exsel, word читал тело 5530 спасибо большое
*
MucTeP
30 авг 2010 в 09:45
Cisum, просто я RPDomain использовал
*
VeryGood
3 сен 2010 в 10:49
Нужен неплохой черный список для нокия 5530.
*
sashkovishe
3 сен 2010 в 12:30
VeryGood, seclub.org/forum/goto/11877561/ - Safe Master (Saipan Safe Manager)... Отличный комбайн, all-in-one :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026