еще хочу добавить,что судя по комментариям к данной программе на н73 идет только через флеш 3,так как если память мне не изменяет то данный девайс,то бишь н 73 это S60 v1 ,короче читаем описание,чтобы небыло подобных постов,что мол она не работает,всем удачи и приятного пользывания Ссылка на программу upwap.ru/1028549
парни,как мне на свой х6 поставить shazam id? В телефоне есть встроенная,но она триал,при установке версии 2.02 пишет ошибка при обновлении,видимо в телефоне стоит последняя версия.Как удалить не знаю.. Можно что-нибудь сделать?или придется ждать выхода более новой версии программы?смарт не взломан.
11 сен 2010 в 01:29