Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
ra68ven
11 сен 2010 в 01:29
еще хочу добавить,что судя по комментариям к данной программе на н73 идет только через флеш 3,так как если память мне не изменяет то данный девайс,то бишь н 73 это S60 v1 ,короче читаем описание,чтобы небыло подобных постов,что мол она не работает,всем удачи и приятного пользывания Ссылка на программу upwap.ru/1028549
*
Pester
11 сен 2010 в 07:52
Есть ли в природе нормальный е-майл клиент на симбу 9.4 ?
*
Akudza
11 сен 2010 в 08:30
Pester, зацени этот- dimonvideo.ru/smart/symbian/221212#comms
*
CraNk
11 сен 2010 в 09:42
парни,как мне на свой х6 поставить shazam id? В телефоне есть встроенная,но она триал,при установке версии 2.02 пишет ошибка при обновлении,видимо в телефоне стоит последняя версия.Как удалить не знаю.. Можно что-нибудь сделать?или придется ждать выхода более новой версии программы?смарт не взломан.
*
Borisich
11 сен 2010 в 10:07
Люди кто знает прогу которая выводит фото на экран,при входящем сообщении ? Киньте ссылку пожалуйста! Тело нокия н86.
*
CraNk
11 сен 2010 в 10:34
Borisich, freefswp называется,поищи тут, в загрузках должна быть
*
Arapat
11 сен 2010 в 12:32
Borisich, Free FullScreen Wallpaper...&p=3
*
MucTeP
11 сен 2010 в 13:06
Borisich, SkyeCaller пробуй. Freefswp для рабочего стола и на 9.3 не идет
*
Pester
11 сен 2010 в 15:14
!akudza, seclub.org/forum/goto/11923599/ - а если у мну ящик на рамблере ? А тут для майл.ру тока..
*
Borisich
11 сен 2010 в 19:00
Arapat скачал прогу по ссылие но она не открывается
*
Borisich
11 сен 2010 в 19:06
MucTeP А где взять вторую прогу?
*
VeryGood
12 сен 2010 в 09:17
Нужна прога для перевода чисел в двоичную, десятиричную, шестнадцатиричную системы счисления. Если в сис нет, можно в ява. 5530.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026