Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
!GL
12 сен 2010 в 17:06
VeryGood,
upwap.ru/1030958
попробуй этот.
Motorolkaru
13 сен 2010 в 06:18
А где взять карбит для взлома н73? Заранее спасибо
Modo.exe
13 сен 2010 в 08:38
3aбил-нa ниk, в теме про взлом. В первых постах.
VeryGood
13 сен 2010 в 12:08
!GL, сенсор не работает =(
ra68ven
13 сен 2010 в 12:49
VeryGood,на сколько я помню для этой проги нужен питон 1.45 с модулями,на сенсоре не пробывал,на 9.2 работает без проблем ,Похоже это одно и тоже что выложил !GL вот это
seclub.org/forum/goto/11834502/
и это
seclub.org/forum/goto/11834509/
13 сен 2010 в 12:57 / ra68ven (3)
!GL
13 сен 2010 в 13:14
ra68ven, ты прав-именно она
VeryGood
14 сен 2010 в 12:49
ra68ven, она без питона запустилась. Клавиши на экране не работают, а боковые работают. Смысла нет в ней тогда.
a LEx
14 сен 2010 в 15:54
VeryGood, пользуйся виртуал.клавой
MucTeP
14 сен 2010 в 18:09
Слышал, что можно сматрт использовть как веб-камеру. каким образом это сделать??? блютуза нету
Genri76
14 сен 2010 в 19:30
MucTeP, вот ознакомься
dimonvideo.ru/smart/uploader/251134
VeryGood
15 сен 2010 в 09:49
a.LE.x, ага, она у меня как раз есть
Sh2r
15 сен 2010 в 19:00
Привет, друг увидел на моем android-е виджет, типа стикеры(напоминалка) на рабочий стол. У него 5530, не подскажите, есть ли подобное для symbian?
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 сен 2010 в 17:06