Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Akudza
16 сен 2010 в 04:33
Sh2r, на 5530 и 5800 уже давно есть рабочий стол с виджетами-аля N97...
*
Drweb1
16 сен 2010 в 05:06
!akudza, это какой ? что за стол ссыль в студию
*
Akudza
16 сен 2010 в 06:50
Dr.web1, обыкновенный рабочий стол от 97-го и С-6....
*
Sh2r
16 сен 2010 в 08:33
!akudza, мне бы тоже ссылку.
*
Жека
16 сен 2010 в 08:42
!akudza, seclub.org/forum/goto/11953712/ - и ты себе такой поставил?
*
ib161
16 сен 2010 в 18:49
Посоветуйте программу для записи разговора, чтоб без писка писала
*
Alexis
16 сен 2010 в 20:45
South Baron, seclub.org/forum/goto/11958304/ - Ultimate Voice Recorder... ALON MP3 Dictaphone...
16 сен 2010 в 20:46 / Alexis (1)
*
X FDGod
17 сен 2010 в 05:00
!akudza, привет.Подскажи какую нить хороший редактор изображения на смарт.Оч нада:)
*
kotofff
18 сен 2010 в 18:04
Добрый вечер! Кто нибудь, дайте ссыль на фонарик для вспышки N95 8GB, а то все фонари что нахожу только красным диодом светят.. Оч надо, или хотя бы где искать?
*
L.M.N
18 сен 2010 в 18:14
!risssssska, к всеобщему сожалению н95я не светит. Ваши фонари уже доказали это :(
*
Genri76
19 сен 2010 в 05:44
!risssssska, меня вполне устраивает встроеный фонарик Jbak TaskMan 1.37 (белый экран)
*
kotofff
19 сен 2010 в 08:00
EmEr@lD, вот те редактор upwap.ru/1039187
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026