Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
Akudza
16 сен 2010 в 04:33
Sh2r, на 5530 и 5800 уже давно есть рабочий стол с виджетами-аля N97...
Drweb1
16 сен 2010 в 05:06
!akudza, это какой ? что за стол ссыль в студию
Akudza
16 сен 2010 в 06:50
Dr.web1, обыкновенный рабочий стол от 97-го и С-6....
Sh2r
16 сен 2010 в 08:33
!akudza, мне бы тоже ссылку.
Жека
16 сен 2010 в 08:42
!akudza,
seclub.org/forum/goto/11953712/
- и ты себе такой поставил?
ib161
16 сен 2010 в 18:49
Посоветуйте программу для записи разговора, чтоб без писка писала
Alexis
16 сен 2010 в 20:45
South Baron,
seclub.org/forum/goto/11958304/
-
Ultimate Voice Recorder...
ALON MP3 Dictaphone...
16 сен 2010 в 20:46 / Alexis (1)
X FDGod
17 сен 2010 в 05:00
!akudza, привет.Подскажи какую нить хороший редактор изображения на смарт.Оч нада:)
kotofff
18 сен 2010 в 18:04
Добрый вечер! Кто нибудь, дайте ссыль на фонарик для вспышки N95 8GB, а то все фонари что нахожу только красным диодом светят.. Оч надо, или хотя бы где искать?
L.M.N
18 сен 2010 в 18:14
!risssssska, к всеобщему сожалению н95я не светит. Ваши фонари уже доказали это
Genri76
19 сен 2010 в 05:44
!risssssska, меня вполне устраивает встроеный фонарик Jbak TaskMan 1.37 (белый экран)
kotofff
19 сен 2010 в 08:00
EmEr@lD, вот те редактор
upwap.ru/1039187
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 сен 2010 в 04:33