{Гнoм} и !risssssska(девушка Марина) на мой взгляд кто не использует жбак, есть более интересная программа, ScrennTorch_1.4_3rd программа-кнопка Никаких настроек прога не требует-простым нажатием на иконку экран смарта становится белым.Прога будет очень полезна владельцам смартфонов,на которых не работают обычные проги-фонарики.Программа для смартфонов Os.9.1 и 9.2.На скрин поместил иконку программы-не белый экран же фоткать Ссылка обзор # upwap.ru/1040544 Ссылка на программу upwap.ru/1040536
Есть ли прога на симбу 9.3(панель задач).С помощью которой можно управлять открытыми приложениями,а то некоторые зависают и из за них приходится выключать тел.Заранее спасибо!
19 сен 2010 в 18:40