Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
vlad kp5OO
27 сен 2010 в 14:40
дайте программу чтоб скрин фото экрана делать в игре например или еще гдето
*
Modo.exe
27 сен 2010 в 15:31
vlad kp5OO, Super Screenshot...
*
vlad kp5OO
28 сен 2010 в 07:42
где найти норм таскмана? А то один пишет 29мб озу, второй 52.хрен поймешь
*
TakaSi
28 сен 2010 в 08:23
vlad kp5OO, не нормальные это какие?..
*
Пpoфecop??
28 сен 2010 в 08:48
бест таскмен какойто... Он врёт! Я влад с чужого ника
*
TakaSi
28 сен 2010 в 09:02
Пpoфecop??, JBAK TaskMan...&p=13 ставь..
*
Wonterone
28 сен 2010 в 13:03
Дайте плз прогу мобайл110 1.62 на русском для 9.4
*
Arapat
28 сен 2010 в 14:34
Тему превратили в Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)&q=1#12025732
28 сен 2010 в 14:38 / Arapat (1)
*
vlad kp5OO
28 сен 2010 в 15:16
Arapat, Тут столько тем что нужную трудно найти стало. приходится писать в ту что на виду
*
:7xepcoнeц7:
29 сен 2010 в 07:36
тюнер для гитары на 9.1 можно? на 6-7-8 точно был, а тут накак не найду :hz:
*
vlad kp5OO
29 сен 2010 в 15:12
дайте программу для смартфона и компа чтоб через блютуз из компа ишел интернет на смартфон нокиа н78, только на вин7 чтоб ишла а то визде на хр :(
*
ыыыыэ
30 сен 2010 в 06:11
дайте пожалуста прогу для записи разговоров на симбиан 9.3, заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026