Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
dagon2, но он закрытый вроди?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:31
Filat_perm, 1 есть
*
Filat_perm
1 окт 2008 в 20:32
dagon2, а где взять его? У мя есть какойто желтый я им дверь какуюто открывал
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:34
Filat_perm, из трупа в операционной вырезать
*
4atenok
1 окт 2008 в 20:35
Filat_perm, когда повесил снимок,режь чувака скальпелем и получишь 3ключ.
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:39
dagon2, в этой что палку макали. и где снимак какой?
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:40
Strongman 1, да там
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:40
спать хочу :zasyp:
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:41
dagon2, а снимок где? а чем монету доставать?
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:43
Strongman 1, снимок в комнате где монетка была в столе, а доставать ту монетку скальпелем
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:45
dagon2, а где именно снимок в комнате?
1 окт 2008 в 20:46 / Strongman 1 (1)
*
dagon2
1 окт 2008 в 20:46
Strongman 1, слева в железном ящике
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 20:48
dagon2, но он закрытый вроди?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026