Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Hekишь, РЕЖЬ ЕГО СКАЛЬПЕЛЕМ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Zhekach86
2 окт 2008 в 05:34
53black, лестницу режь,вправо и вверх,вправо и вверх и так дальше
*
serviak
2 окт 2008 в 05:35
GoD_SmAcK, млин. лампочка это сложнее :dum:
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 05:35
53black, ЛЕСЕНКОЙ. СНАЧАЛА ВПРАВО СТРЕЛОЧКУ НАЖИМАЙ, ПОТОМ ВВЕРХ И Т.Д.
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 05:35
53black, с самого начала жмёшь "вправо",потом "вверх",опять "вправо" и т.д.
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 05:36
serviak, видел бы ты мою руку :gy: Вся в цифрах :piwet:
*
dagon2
2 окт 2008 в 05:38
serviak, у тебя есть тексты?
*
serviak
2 окт 2008 в 05:43
dagon2, там в текстах цифрового кода нет. Это надо в class файлах искать. А в игре наверняка подсказка должна ведь быть, например, в виде какого нибудь стишка, как в первой части было
*
dagon2
2 окт 2008 в 05:47
serviak, чем ты эти файлы открываешь?
*
serviak
2 окт 2008 в 05:52
dagon2, классы? Декомпилирую Java Decompiler и смотрю
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 05:52
serviak, да в том то и дело,что единственная зацепка - бумажка из автомата,но как ни крути,ничё не получается :hz:
*
Hekишь
2 окт 2008 в 05:54
ну отстрелил кокон, теперь то чё?:or:
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 05:57
Hekишь, РЕЖЬ ЕГО СКАЛЬПЕЛЕМ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026