С них все началось-и в мировой рок-музыке,и у меня лично. Сейчас слушаю и играю трэш,хард,хэви,блюз. Но начинал я с разучивани ИХ песен. Любимый альбом-The Beatles(White Album).
Мои любимые альбомы Ruввеr Sоul, 65-й год и Аввеу Rоаd, 69-й год. Хотя откровенно слабых у них нет. Согласен 100%, что без Эпштейна у них ничего не вышло бы. Поэтому он и считается 5-м битлом.
С них все началось-и в мировой рок-музыке,и у меня лично. Сейчас слушаю и играю трэш,хард,хэви,блюз. Но начинал я с разучивани ИХ песен. Любимый альбом-The Beatles(White Album).
Обидно, что Маккартни не смог отстоять авторские права на песни Веаtlеs. Теперь чтобы исполнить на концерте битловские (свои) песни он должен спрашивать разрешения у нынешнего владельца прав на песни - Майкла Джексона. В начале 80-х они чуть ли не дружили, даже спели дуэтом песню Sау, sау, sау. В общем обучал молодого а всем премудростям шоу-бизнеса. Научил на свою голову...
Битлы проложили дорогу современному року. Как ни уважать родителей совменной рок-музыки! А мне нравятся такие песни как: Help!, Girl, Let it be, Yesterday.
Кто знает, что было-бы без Эпстайна, но что-то всё равно было бы. Когда встречаются два гения, вроде Леннона и Маккартни, всегда есть какой-то результат, тот или иной.
А насчёт того, что эта музыка пап и мам, не совсем верно. Пару - тройку лет назад Beatles были признаны лучшей группой всех времён и народов и, между прочим,большинство проголосовавших за это были тинейджеры.
&лт;&лт;Битлз&гт;&гт; расстались с тяжелым чувством по отношению друг к другу.Джон и Ёко посилилис в Америке,Пол и Линда-в Шотландии.Это было конец ансамбля,но не конец их работы,правда,теперь уже больше не совместно!
У Шона Леннона, сына одного из битлов, в прошлом году вышел альбом Friendly Fire. Продолжает дело отца можно сказать, хоть и в одиночку. Довольно качественная поп-музыка.
Даа...признаюсь был удивлен увидев тут эту тему...Битлы-это классика,что еще сказать...Лично у меня есть где-то дома их МР3 все альбомы,иногда включаю и...просто расслабляюсь:-)
13 окт 2007 в 21:33