Свои проблемы решил так: купил ресивер, коаксиальный кабель. Соединил с коаксиалом на маме, подключил к ресиверу 2 колонки от центра, старенького. Всё, никаких гудений и звук радует даже с такими колонками(чего Свен 5.1 мне не давали). Креатив вынул, упаковал в коробку, теперь продаю за ненадобностью (3200рэ, с гарантией): сигнал всё равно ресивером обрабатывается, так что зря я парился отсутствием S/PDIF :-)
Ссылка на пост
1 мар 2007 в 05:04