Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
RA!CHU, я сечас не у себя в городе поэтому товар покупаю в этом store.arsenal-yalta.net магазине

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 08:07
мне эта придет Creative SB X-Fi mX Xtreme Gamer (SB0730)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 08:30
Проверил звук в Battlefield Bad Company 2 (в .ini-файле ручками прописал для звука парметр high) - звук вообще бенч, позиционирование вообще чёткое, эффекты новые появились, взрывы ещё "взрывнее". В общем покупкой доволен. :)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 08:30
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11995641/ - прально. ;)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 08:31
RA!CHU, там различия EAX 4.0 и EAX 5.0
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 08:46
RA!CHU, у тебя калонки 5.1 или 2.1?
*
oiTo
23 сен 2010 в 08:56
[=AssassiN=], EAX 5.0 не где в играх не задействованный :)
*
oiTo
23 сен 2010 в 09:05
RA!CHU, У меня тоже радиатор стоит на чипе, вот фото без радиатора www.dolphinmusic.co.uk/shop_image/product/9ffb4165cd23b7f3cb54c8c6cd866d94.jpg
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 09:22
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11995735/ - там различие, что у Xtreme Audio EAX софтовый. Разница в звуке большая.
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 09:24
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11995792/ - 2.1, Nakatomi CS-22, которую на оверах очень любят советовать в выборе акустики. ;) Причём не просто так... ;)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 09:24
iT, seclub.org/forum/goto/11995883/ - :kul3: // Ты через чо музыку мутишь?
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 09:31
RA!CHU, я сечас не у себя в городе поэтому товар покупаю в этом store.arsenal-yalta.net магазине
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 09:37
[=AssassiN=], а чё так дорого та. :glaza: 1 гривна - 3,9 рубля, 840 x 3,9 = 3276 . :vosadok: Я свою геймер брал за 2590...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026