Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 09:43
RA!CHU, ну так что со звуковой картой лучше в игры играть?
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 10:05
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11995723/
*
oiTo
23 сен 2010 в 10:13
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/11995977/ - Дома буду напишу, ша работа прет =)
*
A1M Sanchez
23 сен 2010 в 13:39
iT, не знаешь как к Xtreme Gamer - Fatal1ty подключить разъмы для наушников на передней панели корпуса?
23 сен 2010 в 13:40 / A1M Sanchez (1)
*
oiTo
23 сен 2010 в 13:48
RA!CHU, Ну для фильмов в DD или DTS я цепляю по косу к ресиверу, вопроизвожу через класик, там я настроил как мне колега посоветовал для DD и DTS режима, игры через аналог 3я миниджеками к ресиверу :)Ресивер Ямаха RX-V363 и колонки Wharfedale 5,0 мне хватаит их баса как они играют, потому без буфера ;)
*
oiTo
23 сен 2010 в 13:49
A1M::, А чего там не подключить ?
*
StalkerDag
23 сен 2010 в 14:15
А у меня никак до сих пор не получается переднюю звуковую панель заставить работать! :(
*
A1M Sanchez
23 сен 2010 в 14:36
iT, мне карта досталась голая и родной передней креативской панели нет. Я хочу подключить перенюю панель корпуса к звуковухе. Короче говоря мне нужна распиновка выводов на карте.
*
S!RZ
23 сен 2010 в 14:51
A1M::, Нашел фото s54.radikal.ru/i143/1003/94/889dbdf7eb81.jpg Распиновку ша поищу, самому нужно ушки подключать :) Держи там в картинках и расписанно :)forum.overclockers.ua/viewtopic.php?p=139858&sid=5b25b9be556a4ae920ea44031b00070b
23 сен 2010 в 14:54 / S!RZ (2)
*
oiTo
23 сен 2010 в 15:02
Вот блин не под тем ником зашел =)
*
VitAlex
23 сен 2010 в 15:03
Какую звуковуху посоветуете в пределах 2-3к.,сейчас на встроенной 7канальной,акустика 2.0+5.1,да уши,всё вместе работает отлично,но вот хочу уши Косс,да и колонки лучше запоют :)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 15:37
DeSiPt!kOn, посмотри Creative SB X-Fi mX Xtreme Audio (SB0790)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026