Держи там в картинках и расписанно :)forum.overclockers.ua/viewtopic.php?p=139858&sid=5b25b9be556a4ae920ea44031b00070b
Держи там в картинках и расписанно :)forum.overclockers.ua/viewtopic.php?p=139858&sid=5b25b9be556a4ae920ea44031b00070b
23 сен 2010 в 09:43