iT, звуковая встроенная soundmax.Я хочу так в настройках ставлю стерео и звук шёл через наушники,аккустику 5,1 просто выключаю.Или наоборот включаю аккустику и выставляю в настройках 5,1.(наушники в ето время продолжают работать).Просто не охото постоянно штекера от наушников дёргать.
Ссылка на пост
23 фев 2011 в 15:43