CD, а тем более DVD нужно записывать на минимальных скоростях если вы пишите аналог звук. При этом избегайте прослушивания во время записи, а то будет детонация...
в смысле прослушивания сразу?откуда в цифре детонация ?народ щелкает звуковуха что делать? (креатив,аудига4 0610)и пишет с аналогового входа криво есть выпадения(перескоки звука)все юзаю в режиме стерео.пишу 24/96.
подскажите что эт такое... при попытки включить музыку выдает Bad DirectSound driver. please install proper drivers or select another device in configuration. error code: 88780078
29 мар 2007 в 15:46