.у компа пропал системный звук,и звук когда в инете видео смотрю.а если диски смотрю или фильмы которые в компе-то звук и в наушниках и в колонках есть.что делать :neznaet:
.у компа пропал системный звук,и звук когда в инете видео смотрю.а если диски смотрю или фильмы которые в компе-то звук и в наушниках и в колонках есть.что делать
4 авг 2007 в 10:20