Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Chaserfarm, деревянных колонок не бывает. В самом лучшем случае там MDF со шпоном, т.е. та же ДСП, только мелкая и качественная..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
Сеня
7 авг 2007 в 20:47
Chaserfarm, деревянных колонок не бывает. В самом лучшем случае там MDF со шпоном, т.е. та же ДСП, только мелкая и качественная..
*
Miloslav
7 авг 2007 в 20:47
Ceня, 460" ? А что в комплект входит?
*
Miloslav
7 авг 2007 в 20:56
Ceня, нет почему это деревянных не бывает? Делают колонки из лкёна, бука, из красного дерева даже есть! А 14 тысяч это в долларах сколько?а то я не с России
*
Сеня
7 авг 2007 в 20:56
Miloslav, 5 маленьких колоночек, саб, предварительный усилитель (усилитель мощности находится в сабе) и пульт ДУ. Всё предельно компактное - мне нужна была локальная озвучка конкретно компа. Выполнено всё в пластике радикально черного цвета.. )))
*
Сеня
7 авг 2007 в 21:04
Miloslav, блин, как мне много хотелось написать! Но не буду. Шпон там, а не дерево. Применение натурального дерева дико удорожает конструкцию и ухудшает звук.
*
Miloslav
7 авг 2007 в 21:04
Ceня, а в принципе, кто знает, может там действительная ТНХ за слаженность звука между сателитами! А производство чьё?
*
Miloslav
7 авг 2007 в 21:09
Ceня, говорю дерево приминяется! И звук не ухудшает, под деревом конечно куча слоёв других материалов и не обязательно шпон! Можно сказать: деревянная отделка!вот
*
Chaserfarm
7 авг 2007 в 21:17
Ceня, ну фиг его знает. сейчас не поленился, расковырял краешек, ничего похожего на ДСП или другую прессованную стружку я не нашёл, либо она настолько мелкая, шо не разглядишь, либо ето правда дерево (а может и шпон).
*
Miloslav
7 авг 2007 в 21:25
Chaserfarm, не надо ковырять ты что!
*
Miloslav
7 авг 2007 в 21:54
Chaserfarm, а если смог расковырять, то это не дерево
*
Chaserfarm
7 авг 2007 в 22:08
Miloslav, Я думаю стамеской можно и бетон расковырять!
*
Lanik
8 авг 2007 в 08:04
спасибо что помогли :mat: :zloj: :gdevil:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026