Miloslav, здесь палка о двух концах, мои 5.1 меня устраивают полностью в играх с объемным звуком и при просмотре фильмов с тем же звуком, хотя последние редко получается достать, но недавно пиратка 28 недель спустя попалась, с хреновым качеством, но зато со звуком 5.1

Но,вот при прослушке музыки хотелось бы большего,чтобы соседи стучали не только сверху и с низу,но и весь подъезде да и при подходе к макс. громкости, начинаецо похри-ие, но думаю это еще на плечи музыкального файла ложиться
Ссылка на пост
15 авг 2007 в 17:53