Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Sekira, почему никакущие?Все их хвалят, говорят хороший. Сам посуди: внешний вид на 5+, звучат дороже чем стоят! А ты никакущие! Ты ж их не тестил?А все кто тестил хвалят

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
DrLifci
15 авг 2007 в 17:53
Sekira, Ну знаешь ли, за такую цену ТАКИЕ колонки... А на счет сабвуфера я с тобой не согласен, мощность лишней не бывает!!! Хотя конечно, я может просто не знаю всех нюансов
*
Sekira
15 авг 2007 в 17:54
Miloslav, здесь палка о двух концах, мои 5.1 меня устраивают полностью в играх с объемным звуком и при просмотре фильмов с тем же звуком, хотя последние редко получается достать, но недавно пиратка 28 недель спустя попалась, с хреновым качеством, но зато со звуком 5.1 :) Но,вот при прослушке музыки хотелось бы большего,чтобы соседи стучали не только сверху и с низу,но и весь подъезде да и при подходе к макс. громкости, начинаецо похри-ие, но думаю это еще на плечи музыкального файла ложиться
*
Sekira
15 авг 2007 в 18:53
DrLifci, да никакущие они :)
*
Rma
15 авг 2007 в 19:30
подскажите плиз какую звук.плату взять в районе 1000 рубле .
на матери сгорела наверна: колонки и микрофон работают но реалтек их в упор не видит
*
DrLifci
16 авг 2007 в 09:42
Sekira, почему никакущие?Все их хвалят, говорят хороший. Сам посуди: внешний вид на 5+, звучат дороже чем стоят! А ты никакущие! Ты ж их не тестил?А все кто тестил хвалят
*
morfuwa
16 авг 2007 в 15:54
у меня микролаб про3, если я возьму звуковую карту в районе тысячи рублей, заметно ли будет улучшение звука? встроенная у меня реалтек ац-97.
*
Sekira
16 авг 2007 в 16:24
DrLifci, да не вижу я преимуществ перед Sven HT-480, про них я тоже много че перелопатил, даж обзор должен где-та валяцо и видок уж у свена получше будет, один саб чего стоит
*
Sekira
16 авг 2007 в 16:26
DrLifci, сетки на сателлитах и сабе вроде пластмассовые ? Считай вибрация
*
DrLifci
16 авг 2007 в 16:46
Sekira, короче на вкус и цвет...Вот приобрету, тогда и напишу тебе о них, что и как. А о твоем Свене я еще обзоры почитаю
*
Sekira
16 авг 2007 в 19:42
DrLifci, а ты лучше найди тот магаз, где будут эти две акустики и сравни, но это в идеале конечно :)
*
Сеня
16 авг 2007 в 19:54
Sekira, вообще-то на нормальной акустике их теперь крепят, эти сетки. Не винтиками, как раньше, а каким-то хитрым крепежом с виброизоляцией. Призвука от них в этом случае нет вообще. А Свен сейчас действительно очень хорош в секторе НЕДОРОГИХ решений. Лучше за эти деньги вряд ли что найдешь..
*
Chaserfarm
16 авг 2007 в 20:34
Ceня, посмотри вот эту акустику www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ha-1410t Недавно приобрел с хорошей скидкой изза поломанной пластмаски на сабе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026