Ultra, Креативы и выглядят весьма уныло, и звучат также - я слушал два из названных тобой. Лоджитек именно 5500 на момент покупки мной АС еще у нас не появился, поэтому я взял 5450, без проверки его звуковых качеств - и остался очень доволен, звук получше, чем у Креатива, который хотел взять изначально. А 30 р. чисто за КОМПЬЮТЕРНУЮ акустику откровенно многовато, есть ли смысл..
Ссылка на пост
18 авг 2007 в 23:50