Sekira, нет, пока не приобрел, но думаю над этим. Звучат дороже чем стоят, значит что такой звук не по деньгам, ну тоесть за такую цену звук должен быть хуже. Не ожидаешь такого качества звучания от колонок за такую цену. И это не мое мнение, а того кто их тестил, в данном случае товарищей с 3Дньюс, ссылку я те уже давал. Не знаю как звучит твой Свен, но дизайн у него ужас просто!ИМХО
Ссылка на пост
18 авг 2007 в 23:50