я верить не собираюсь. Ты эти дефендер не слушал, так же как и я твой Свен и так же как ты ничего не можешь сказать о Дефендере, я ничего не могу сказать о Свене. Каждый останется при своем мнении
я верить не собираюсь. Ты эти дефендер не слушал, так же как и я твой Свен и так же как ты ничего не можешь сказать о Дефендере, я ничего не могу сказать о Свене. Каждый останется при своем мнении
Чего вы спорите, комплекты 5.1 акустики стоящие меньше 300", ну какое там качество, какая разница в звучании?? Играют хоть как-то и ладно..
21 авг 2007 в 03:43