Звук
Все новые
Дефендер рулят! Могу это сказать без всяких обзоров и статей, на личном опыте!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
Сеня
21 авг 2007 в 18:55
DrLifci, вот и хорошо. В следующий раз обсудите что-нибудь подобное этому -
www.nix.ru/autocatalog/speakers_microlab/Microlab_V3630F_Left_V3630F_Right_V3630C_Dark_Wood_50W_2x100W_2x30W_49997.html
В этом случае разговоры о дизайне и звучании будут более правдоподобны..
Ultra
21 авг 2007 в 19:45
а может вот ето обсудим?
www.hifibitz.co.uk/product.asp?id=5809
хорошая колоночка всего за 350000 рубликов. наверное дерево хорошее))
21 авг 2007 в 19:45 / Ultra (1)
DrLifci
21 авг 2007 в 22:42
Ultra, тот кто купит такую колонку либо
либо человеку просто в жизни повезло(в финансовом плане):)
21 авг 2007 в 22:43 / DrLifci (1)
Marduk
23 авг 2007 в 03:48
У кого проблемы с Xtreme Audio - нужно просто скачать с сайта Креатива последние дрова!
Marduk
23 авг 2007 в 03:50
Дефендер рулят! Могу это сказать без всяких обзоров и статей, на личном опыте!
Richmobile
23 авг 2007 в 03:55
Marduk, у меня тоже Defender стоят вроде нормально справляются.
Chaserfarm
27 авг 2007 в 19:56
Люди, покупайте то что вам нравится и пользуйтесь наздоровье, тогда все будут довольны, и не будет дебильных споров чо лучше.
biskish
29 авг 2007 в 22:31
Я проще не буду париться,и куплю себе активный саб на 2500ват,с динамиком 26дюймов,который весит 97кг
biskish
29 авг 2007 в 22:43
Я имею в виду,что я буду брать не домашнюю акустику,а которая используется на концертах и т.п.
Сеня
30 авг 2007 в 06:45
biskish, а куда ты её ставить будешь? Такой акустике нужно объемное помещение.
biskish
30 авг 2007 в 07:54
Сеня,пока не знаю.Наверно на дачу отвезу.
30 авг 2007 в 07:55 / biskish (1)
Сеня
30 авг 2007 в 07:59
biskish, даже просто колонкам такого уровня нужно помещение хотя бы 30 кв.метров - и то в нём на половинной громкости будут окна открываться!
Так что действительно, испытай сначала на даче, а то уронишь нижним соседям люстру на головы!
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2007 в 18:55