А ресивер... Поверь, лучше тебе не знать, сколько все эти дела стоютъ
Скажу так: ресивер за 10к - хлам. // У меня Креатив поверх встроенного звука всегда вставал, но, как вариант, конечно нужно попробовать.
А ресивер... Поверь, лучше тебе не знать, сколько все эти дела стоютъ
Скажу так: ресивер за 10к - хлам. // У меня Креатив поверх встроенного звука всегда вставал, но, как вариант, конечно нужно попробовать.
20 окт 2007 в 11:02