парни а почему когда подключаеш наушники для компа они громче чем обычные играют? я подключаю свои обычные филипс и хочу чтобы они чуть громче играли , это реально сделать? и как
vladislav_O7, единственное, что здесь имеет значение - настройки звука системы, тоесть границы выдаваемой мощности, дозволенные драйвером. Больше - Никакие улучшатели звука не помогут.
Ребят , подскажите пожалуйста что это у меня может быть. После примерно 45 минут работы звук из колонок начинает поскрипывать неприятно, после перезагрузки опять всё нормальнго но не надолго. Как исправить? Нагрев системника думаю тут не причём
19 авг 2010 в 18:03