Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Антон6151
5 сен 2010 в 14:17
iT, seclub.org/forum/goto/11890663/ - тоесть?
*
oiTo
5 сен 2010 в 15:09
Aнтoн6151, Ну чего не понятного то ? разьем который подключаешь на мать, там один или 2 конектора ?
*
Антон6151
5 сен 2010 в 15:52
iT, все! Разобрался!!! На асусах, обычно, встроенная не Realtek"овская аудиокарта, а VIA HDA. Вообщем скачал прогу для управления и включил переднюю панель. Ура!!!
*
oiTo
5 сен 2010 в 15:58
Aнтoн6151, Молодец :)
*
-=Saneek=-
5 сен 2010 в 16:37
PЫБOЛЮБ, таких небывает.
*
oiTo
5 сен 2010 в 16:50
-=Saneek=-, Бывают, таже от креатив Элит Про, стоит около 10, проф карты стоят еще дороже :)
*
-=Saneek=-
6 сен 2010 в 20:36
хаха я дороже колонок звуковуху не буду брать)) мне еще БП нада менять
*
RA!CHU
6 сен 2010 в 23:36
-=Saneek=-, из совсем дешёвых пойдёт и Creative Audigy SE.
*
oiTo
7 сен 2010 в 01:57
-=Saneek=-, Да у меня тоже не дорогая чет за 4шт покупал :) Ну и соответственно не дороже колонок "_"
*
SED
7 сен 2010 в 13:00
А я так понимаю что если я поставлю звуковуху то я сниму лишнюю нагрузку с проца??? :dum:
7 сен 2010 в 13:00 / SED (1)
*
RA!CHU
7 сен 2010 в 13:35
S_E_D, смотря какую.
*
oiTo
7 сен 2010 в 15:27
S_E_D, С возросшими мощностями процессоров это не актуально :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026