Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
[=AssassiN=]
21 сен 2010 в 18:21
(пишу с телефона) я тут в магазине присмотрел себе звуковые карты, какую брать лучше??из далее перечисленных PCI Creative Live Audigy SE Bulk, Creative SB X-Fi mX Xtreme Audio (SB0790), Creative SB X-Fi Xtreme Audio (PCI Xpress другие не предлагайте там выбора нет почти..
*
[=AssassiN=]
21 сен 2010 в 18:25
пишите-пишите народ!завтра в 12:00 я должен буду уже заказывать ее 100%
*
FisHlaBsoMAN
22 сен 2010 в 12:54
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11986343/ - Апаздали
*
oiTo
22 сен 2010 в 13:42
[=AssassiN=], насколько знаю у гаймер чип не иксфай, наипалово :( бери аудио =)
*
Alexux
22 сен 2010 в 14:55
iT, наоборот, хтрим аудио не икс-фай, геймер - икс-фай
*
A1M Sanchez
22 сен 2010 в 15:00
Для музыки берите asus xonar, звук на каналы она прекрасно раскладывает и звук куда чище и красивее.
*
RA!CHU
22 сен 2010 в 15:48
Купил Creative X-Fi Xtreme Gamer.)
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 18:00
RA!CHU, правильно сделал что купил!как ощущения звука?что нового?давай похвастайся:) я заказал себе Creative SB X-Fi Xtreme Audio, заказ две недельки идет:( а почему на звуковых картах нет куллера??
*
SED
22 сен 2010 в 18:02
[=AssassiN=], Там не чего охлаждать )))
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 18:20
S_E_D, нечего? там же плата здоровая, и микросхем на ней хватает, ну я предполагал что должен быть.
*
A1M Sanchez
22 сен 2010 в 18:52
S_E_D, разве что x-fi проц.
*
A1M Sanchez
22 сен 2010 в 18:55
[=AssassiN=], да чем там хвастаться? Креатив как всегда шлак компоненты ставит. Но в играх она конечно божественна.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026