Проверил звук в Battlefield Bad Company 2 (в .ini-файле ручками прописал для звука парметр high) - звук вообще бенч, позиционирование вообще чёткое, эффекты новые появились, взрывы ещё "взрывнее". В общем покупкой доволен.
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11995792/ - 2.1, Nakatomi CS-22, которую на оверах очень любят советовать в выборе акустики. Причём не просто так...
23 сен 2010 в 08:07