RA!CHU, Ну для фильмов в DD или DTS я цепляю по косу к ресиверу, вопроизвожу через класик, там я настроил как мне колега посоветовал для DD и DTS режима, игры через аналог 3я миниджеками к ресиверу :)Ресивер Ямаха RX-V363 и колонки Wharfedale 5,0 мне хватаит их баса как они играют, потому без буфера
iT, мне карта досталась голая и родной передней креативской панели нет. Я хочу подключить перенюю панель корпуса к звуковухе. Короче говоря мне нужна распиновка выводов на карте.
Какую звуковуху посоветуете в пределах 2-3к.,сейчас на встроенной 7канальной,акустика 2.0+5.1,да уши,всё вместе работает отлично,но вот хочу уши Косс,да и колонки лучше запоют
23 сен 2010 в 09:43