Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:18
iT, seclub.org/forum/goto/11998099/ - эт да.
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 16:19
RA!CHU, гамеры и стоят дороже!
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:20
RA!CHU, Я не мучу звучек для музыки юзаю напрямую, отключив все шизикалайзеры, и на ресивере вывожу через кокс и там стоит режим STRAIGHT "_" Типа какой пришол звук такой и выводится :)
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:22
[=AssassiN=], За качество платить надо ;) Я вот хочу Титаниум ШД :(
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:22
[=AssassiN=], а человек написал сумму от 2 до 3 тысяч руюлей, гамер вписывается спокойно, я единственную в наличии (!) в области купил за 2590 рублей. // А Audigy SE дешевле чем Xtreme Audio, при этом по звуку равна. Если экономить, то при выборе между Audigy SE и Xtreme Audio, но никак не при выборе Xtreme Audio и полноценной X-Fi Xtreme Gamer, где всё хардварно.
*
VitAlex
23 сен 2010 в 16:23
RA!CHU, а в 7ке она как норм работать будет?Сейчас ХР,но 7ка тоже будет.И теперь главный вопрос,подрубить надо будет 2.0 Vigoole 40x2W,BBK 5.1 310W,Microlab Solo 6C и уши Косс,не помрёт?Главное,чтобы всё работало вместе,ну уши можно и отдельно,но сейчас на встроенной всё работает,только без Solo 6C.
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:25
iT, seclub.org/forum/goto/11998147/ - у меня ресухи жалко нету. // У меня тоже напрямую замучен для музыки, тока не через ASIO и WASAPI, а через родной OpenAL, который компания очень хорошо развила.)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 16:26
в мастерской мне намудрили, кароч я сам не знаю что мне придет, придет Creative SB X-Fi Xtreme Audio (PCI Xpress) или Creative SB X-Fi mX Xtreme Gamer (SB0730) я знаю что выложу за нее 4300 рублей
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:27
[=AssassiN=], Жесть вот это цены о_О
*
KelleRDroiD
23 сен 2010 в 16:28
DeSiPt!kOn, про се. если выводишь на переднюю панель то надо помучитсо ибо спец гнезда нету (но расспаяно гнездо). а так сам юзаю се и гуд. дрова стоят сторонние.
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:28
DeSiPt!kOn, seclub.org/forum/goto/11998168/ - на 64-битной 7 всё :ok: Дрова поставил от daniel_k. // Помереть не должно, тока вот на ней (впрочем как и на тех же Audigy SE и Xtreme Music) "сзади" всего 4 выхода, но на плате есть много штырьков, вывод есть всего, тока вот схему подключения над будет искать. На оверах должно быть. Можешь там напрямую спросить у 4e_alex, он в подключении шарит ппц.
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:28
RA!CHU, А как там мутить ? просто я не задумывался про это, слышал только про AISO :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026