Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Dimo4k@
29 мар 2007 в 15:46
Здрасте, как думаете, стоит ли мне мои MICROLAB SOLO 2 mk3 менять на PRO3? В апреле собираюсь.
*
cтapинa
30 мар 2007 в 17:27
Dimo4k@, бери, если тебе так нужен бас мощнее и если денег на большее нет :)
*
LightFlower
4 апр 2007 в 23:04
Sven MS-960 стоящие? :)
*
Dimo4k@
9 апр 2007 в 07:13
Я купил эти ПРО3шки, а там вместо функции лауднесс какой-то 3Д. Почему так?
*
Dimo4k@
10 апр 2007 в 17:20
Ну скажите, почему такая фигня? И какую мне лучше звуковушку под ПРО3шки подобрать в пределах 1800-2000руб? :stereo:
10 апр 2007 в 17:25 / Dimo4k@ (3)
*
PaVBraV
21 апр 2007 в 17:41
Ни кто не знает,есть ли правила записи музыки на диск для автомагнитолы,а то записанная мной музыка прыгает при чтении!
*
Пиcят
21 апр 2007 в 19:03
Pavbrav, магнитола значит галимая. Но это не в тему. По эксперементируй со скоростью записи. (Делай по меньше) ещё болванки хреновые бывают
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 08:21
CD, а тем более DVD нужно записывать на минимальных скоростях если вы пишите аналог звук. При этом избегайте прослушивания во время записи, а то будет детонация...
*
bwc
25 апр 2007 в 17:05
в смысле прослушивания сразу?откуда в цифре детонация ?народ щелкает звуковуха что делать? (креатив,аудига4 0610)и пишет с аналогового входа криво есть выпадения(перескоки звука)все юзаю в режиме стерео.пишу 24/96.
25 апр 2007 в 17:08 / bwc (1)
*
SchVepS
25 мая 2007 в 14:11
подскажите что эт такое... при попытки включить музыку выдает Bad DirectSound driver. please install proper drivers or select another device in configuration. error code: 88780078
*
rgw
25 мая 2007 в 14:22
SchVepS, это в винампе выдает? попробуй снести драйвер аудиокарточки и поставить его заново
25 мая 2007 в 14:22 / rgw (1)
*
slon666
25 мая 2007 в 21:34
bwc, дрова свежие стоят?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026