Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
DrLifci
4 авг 2007 в 10:20
Ребят,подскажите пожалуста,какой комплект акустики 5.1 самый оптимальный,тысячи за 3,5
*
DENNY BOI
ts 5 авг 2007 в 15:58
Smurfik, если и брать то как саб а сателиты в помойку,дороговато для данной конфы(((
*
Lanik
6 авг 2007 в 19:59
подскажите что делать :plak: .у компа пропал системный звук,и звук когда в инете видео смотрю.а если диски смотрю или фильмы которые в компе-то звук и в наушниках и в колонках есть.что делать :neznaet:
*
slon666
6 авг 2007 в 20:22
Lanik, заходишь в панель управления, затем звуки и аудиоустройства затем вкладка звуки и там будет СТАНДАРТНАЯ СХЕМА Windows)))
*
Lanik
6 авг 2007 в 20:26
slon666, была там уже,стоит стандартная Windows.что делать то :plaksa:
*
Lanik
7 авг 2007 в 10:58
ну что,никто так и не поможет? :suicid:
*
Sekira
7 авг 2007 в 17:13
Есть ли смысл брать ресивер, если у мну свен НТ-480 20х5 40х1 Рес в пределах 5-6 руб. Различия в звуке будет ? Вощем стоит ли овчинка выделки
*
Сеня
7 авг 2007 в 18:29
Sekira, наверное всё-таки нет, ты вряд ли получишь ожидаемое качество. На мой взгляд нужда в ресивере возникнет при 50-60 ваттной в номинале акустике и сабе ватт под 200.. Но давай дождемся Денни Бо, что он нам скажет по этому поводу.
*
Chaserfarm
7 авг 2007 в 18:39
Sekira,зачем тебе ресивер,возьми хорошую звуковую карту с частотой дискретизации 96/192 кГц 8 канальную, например Creative X-fi. Настрой по себе и будет тебе счастье!
*
Miloslav
7 авг 2007 в 18:51
Sekira, даже и не думай брать рессивер, лучше звуковую карту покупай. И вообще кто тебя надоумил купить Свен? Это российская фирма с фабрикой в Китае и украинским ген. директором. Куда уже хуже?
*
Chaserfarm
7 авг 2007 в 18:56
Miloslav, что ты имеешь против Свина? Я уже вторую акустику сменил, щас стоит тоже Свин и не жалуюсь - саб 200 Вт, 4х70, 1х140 Вт и всё замечательно!
*
Miloslav
7 авг 2007 в 19:15
Chaserfarm, а зачем такая высокая обработка сигнала? 96бит на 192 кГц это означает что карта выдаёт звуковую волну с колебаниями высотой 96 тысяч герц, а ухо чловека способно распознать максимум 20 тысяч герц.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026