Клеопатра | SEclub.org
Клеопатра
Все новые
Teopия, скорее всего Клеопатра из за своих действий натравила Октавиана на Марка Антония. Из за Клеопатры лучшие друзья Марка Антония перешли на сторону врага.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 17:52
Клеопатра
Ваше мнение об этой исторической личности. Стремление и жажда власти, использование всех средств для своей цели сделали Клеопатру царицей Египта или это лишь негативное отношение к ней современников. www.peoples.ru/family/mistress/kleopatra/ здесь про нее очень интересно написано, но можно ли этому верить?
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 18:11
Я думаю Клеопатра играла в опасную игру между политикой и личными интересами. С одной стороны любовь, покорность, дружба, с другой убийство, предательство - она просто использовала это ради своих целей.
*
M. Cпopт
2 окт 2008 в 19:33
Она больная на голову
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 19:35
M. Cпopт, надеюсь ты судишь по историческим фактам, а не по ХХХ фильмам?
*
M. Cпopт
2 окт 2008 в 21:28
Aпчиx, делаю выводы с того что читал. Например Ю.Тимошенко на Клеопатру смахивает ))).
*
Loki05
3 окт 2008 в 01:14
Да, хотел бы я её в жены взять (не по ХХХ фильмам!) Но жалко померла...
*
Apchix
ts 3 окт 2008 в 09:02
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/5288760/ Юлечку сравниваешь с Клепой? Зачем ты так про Тимошенко, она вроде за Ющенко замуж не просится :-)
*
Teopия
3 окт 2008 в 11:04
Клеопатра была уникальной личностью, но помоему она немножко переиграла в политику. Вот Октавиан и не попал под чары ее красоты.
*
M. Cпopт
3 окт 2008 в 12:56
Aпчиx, ну так мозги у Юли и Клеопатры одинаковые
*
Apchix
ts 3 окт 2008 в 22:14
Teopия, скорее всего Клеопатра из за своих действий натравила Октавиана на Марка Антония. Из за Клеопатры лучшие друзья Марка Антония перешли на сторону врага.
*
Я_лeгeндa
4 окт 2008 в 03:18
M. Cпopт,сомневаюсь, Клеопатра обессмертила свое имя,а кто такая тимошенко? - даже не идет всравнении никак.
*
M. Cпopт
4 окт 2008 в 14:30
Я_лeгeндa, ну так увидешь со временем что творит это бестия! Большой разницы между ними не будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024