Архив. Об FRPG "Солдаты" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Солдаты"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
18GoGa18, я задумываю совсем не то.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 18:37
Архив. Об FRPG "Солдаты"
Форумная игра посвещенная нашей Армии! Здесь будет протекать жизнь И служба солдат (игроков) в Обычной мотострелковой части, находящейся за городом Н. Тут будет всё. Захватывающие учения, дедовщина и ваще то, что можно встретить в нашей АРМИИ! В итоге вы можете дослужиться до приличненьких званий, а можете и в первый же день загреметь в диз. бат! Кто-то быть может захочет остаться в родной части, Но это будет еще не скоро! Для начала вы должны отдать ГОД службе в роли солдата.
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 18:39
Первый поток в часть будет составлять 4 игрока + боты - хитрые прапорщики и офицеры, остальная часть солдат и т.д.
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 18:44
Здесь не будет ни каких характеристик. Во всяком случае пока ни чего такого я не предусматривал. Каждый желающий призваться на защиту родины отправляйте мне в личку свои анкеты. В ней должно быть указано имя, история (кем ты был до армии, как попал в армию и т.п.) Внешний вид нам нужен только натуральный, ни какой одежды! ваша одежда в армии - военная форма раскрашенная по хаки!
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 18:44
надеюсь будет ооооочень интересно :tank:
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 18:45
И еще. Очень бы хотелось бы, что бы играли вы красочно, не жалея времени и эмоций на красивый и выразительный пост. /// Ваши комментарии...
2 окт 2008 в 18:46 / fcSM-Ufa (1)
*
!dikO-BRAZ!
2 окт 2008 в 18:58
Ээ...ты хоть движок опиши, саму систему. Это типа тупо словеска?
*
G Allori
2 окт 2008 в 19:04
fcSM-Ufa, не обижайся, но мне так кажется, что это будет что-то на подобие клона Арктики. Или я не правильно понял описание?
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 19:05
!Diko-braz!, не тупо словеска! Это по типу Корчмы, но только более расширенно.
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 19:06
18GoGa18, я задумываю совсем не то.
*
CapSolo
2 окт 2008 в 19:07
fcSM-Ufa, расширено всмысле территории?Но в Корчме дохер людей,а у тебя только 4... А смысл игры в чем буит?
*
fcSM-Ufa
ts 2 окт 2008 в 19:09
Cap_Solo, смысл игры - интерес для меня и для игроков.
*
G Allori
2 окт 2008 в 19:10
fcSM-Ufa, а по какой схеме будет проходить игра? Мастер-игрок1-игрок2-игрокН-МАСТЕР. Игрок1-мастер-игрок2-мастер. Или как в арктике? Или както по другому?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024